Steuererklärung in Nordhorn
Bernhard Kotte - Dipl. Finanzwirt, Steuerberater
Bernhard Kotte
Dipl. Finanzwirt, Steuerberater

 
 
Stefan Danetzki - Dipl.-Kaufmann (FH) / Steuerberater gem. § 58 StBerG
Stefan Danetzki
Dipl.-Kaufmann (FH) / Steuerberater gem. § 58 StBerG

E-Mail: s.danetzki@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-13
Alexandra Weiser - Steuerfachangestellte
Alexandra Weiser
Steuerfachangestellte

E-Mail: a.weiser@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-17
Nicole Busch - Steuerfachangestellte
Nicole Busch
Steuerfachangestellte

E-Mail: n.busch@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-15
Kevin Wisniewski - Steuerfachwirt
Kevin Wisniewski
Steuerfachwirt

E-Mail: k.wisniewski@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-16
Renate Warrink - Steuerfachangestellte
Renate Warrink
Steuerfachangestellte

 
 
Silke Flim - Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat
Silke Flim
Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat

E-Mail: s.flim@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-20
Kornelia Look - Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Kornelia Look
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

E-Mail: k.look@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-19
Yvonne Kösters - Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat
Yvonne Kösters
Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat

E-Mail: y.koesters@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-11
Moritz Revermann - Auszubildender
Moritz Revermann
Auszubildender

E-Mail:
Telefon:
Meike Büscher - Auszubildende
Meike Büscher
Auszubildende

E-Mail:
Telefon:

Steuerberaterkanzlei Bernhard Kotte - Bentheimer Str. 16 - 48529 Nordhorn - Impressum

Ihr Unternehmenserfolg beginnt
mit dem Vorsprung in der Planung – also gemeinsam mit uns.

Ein besonders wichtiges Element strategischer Unternehmerschaft liegt in der Wahl der richtigen Partner.

Denn wer sichere Entscheidungen fällen muss, benötigt eine solide zweite Meinung. Wer seine eigenen persönlichen Stärken entfalten möchte, braucht jemanden, der schwächer ausgeprägte Kompetenzen ergänzt.

Als kooperations-orientiertes Team stehen Ihnen alle Mitarbeiter von Bernhard Kotte mit dem Fachwissen, dem Einsatz und den Argumenten zur Seite, die Sie für die zukunftsfähige Planung Ihrer unternehmerischen Tätigkeit benötigen.

In den Bereichen Finanzorganisation, Unternehmensliquidität, finanzielle Unternehmens- bzw. Bestandssicherung sowie in operativen Grundsatzfragen können Sie bei uns diese Leistungen abrufen: