Steuererklärung in Nordhorn
Stefan Danetzki - Dipl.-Kaufmann (FH) / Steuerberater gem. § 58 StBerG
Stefan Danetzki
Dipl.-Kaufmann (FH) / Steuerberater gem. § 58 StBerG

E-Mail: s.danetzki@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-13
Alexandra Weiser - Steuerfachangestellte
Alexandra Weiser
Steuerfachangestellte

E-Mail: a.weiser@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-17
Nicole Busch - Steuerfachangestellte
Nicole Busch
Steuerfachangestellte

E-Mail: n.busch@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-15
Kevin Wisniewski - Steuerfachwirt
Kevin Wisniewski
Steuerfachwirt

E-Mail: k.wisniewski@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-16
Renate Warrink - Steuerfachangestellte
Renate Warrink
Steuerfachangestellte

 
 
Silke Flim - Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat
Silke Flim
Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat

E-Mail: s.flim@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-20
Kornelia Look - Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Kornelia Look
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

E-Mail: k.look@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-19
Yvonne Kösters - Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat
Yvonne Kösters
Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat

E-Mail: y.koesters@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-11
Moritz Revermann - Auszubildender
Moritz Revermann
Auszubildender

E-Mail:
Telefon:
Meike Büscher - Auszubildende
Meike Büscher
Auszubildende

E-Mail:
Telefon:

Steuerberaterkanzlei Bernhard Kotte - Bentheimer Str. 16 - 48529 Nordhorn - Impressum

Inhaber

Mit meiner langjährigen Erfahrung stehe ich meinen Mandanten kompetent, vertrauensvoll und als starker Partner in allen steuerlichen Fragen und Entscheidungen zur Seite.

Ich freue mich darauf, Sie in einem persönlichen Gespräch kennenzulernen und mit meinem Team zusammen das Optimum für Sie zu erreichen.

    Herzliche Grüße

Bernhard Kotte
1982 - 2004:
Betriebsprüfer für die Finanzverwaltung Niedersachsen
2004 - 2005:
Einstieg in die Selbstständigkeit als Partner der Steuerberater-Sozietät Hombrink und Kotte
2006 - :
Steuerberaterkanzlei Bernhard Kotte