Steuererklärung in Nordhorn
Bernhard Kotte - Dipl. Finanzwirt, Steuerberater
Bernhard Kotte
Dipl. Finanzwirt, Steuerberater

 
 
Stefan Danetzki - Dipl.-Kaufmann (FH) / Steuerberater gem. § 58 StBerG
Stefan Danetzki
Dipl.-Kaufmann (FH) / Steuerberater gem. § 58 StBerG

E-Mail: s.danetzki@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-13
Alexandra Weiser - Steuerfachangestellte
Alexandra Weiser
Steuerfachangestellte

E-Mail: a.weiser@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-17
Nicole Busch - Steuerfachangestellte
Nicole Busch
Steuerfachangestellte

E-Mail: n.busch@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-15
Kevin Wisniewski - Steuerfachwirt
Kevin Wisniewski
Steuerfachwirt

E-Mail: k.wisniewski@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-16
Renate Warrink - Steuerfachangestellte
Renate Warrink
Steuerfachangestellte

 
 
Silke Flim - Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat
Silke Flim
Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat

E-Mail: s.flim@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-20
Kornelia Look - Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Kornelia Look
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

E-Mail: k.look@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-19
Yvonne Kösters - Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat
Yvonne Kösters
Bürokauffrau, Buchhalterin / Sekretariat

E-Mail: y.koesters@kotte-noh.de
Telefon: 05921 / 80 53-11
Moritz Revermann - Auszubildender
Moritz Revermann
Auszubildender

E-Mail:
Telefon:
Meike Büscher - Auszubildende
Meike Büscher
Auszubildende

E-Mail:
Telefon:

Steuerberaterkanzlei Bernhard Kotte - Bentheimer Str. 16 - 48529 Nordhorn - Impressum

Kooperationspartner

In Kooperation mit:
Wolters & Krüssel Rechtsanwälte


Meppener Straße 16 · 49744 Geeste
Telefon: 0 59 37 / 98 08-0 · Telefax: 0 59 37 / 98 08-18
E-Mail: info@wolters-kruessel.de · Internet: www.wolters-kruessel.de

Zweigstelle Meppen
Obergerichtsstraße 12 · 49716 Meppen
Telefon: 0 59 31 / 4962336



In Kooperation mit:
Hochschule Osnabrück
Institut für Duale Studiengänge
Campus Lingen